Схемы структуры и органов управления
Управление МБДОУ "Детский сад №38" осуществляется  в соответствии с действующим законодательством Российской федерации, Уставом учреждения и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом МБДОУ "Детский сад №38"  является Руководитель Учреждения. В МБДОУ "Детский сад №38" сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
-общее собрание  работников Учреждения;
-педагогический совет;
общее собрание работников Учреждения

Управление МБДОУ "Детский сад №38" осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской федерации, Уставом учреждения и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом МБДОУ "Детский сад №38" является Руководитель Учреждения. В МБДОУ "Детский сад №38" сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
-общее собрание работников Учреждения;
-педагогический совет;